Группа "Винни Пух" МАДОУ МГО № 4 "Уголек"

7 апреля 2026 . Физкультурное развлечение " Быть здоровыми хотим". Ребята вместе с родителями активно участвовали в играх- эстафетах, укрепляя здоровье и весело проводя время

Оставить комментарий: